ул. Чехова,10Б, г. Могилев, Республика Беларусь

Что шьют из гипюра?

Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Задать вопрос
НовостиВсе новости
17 марта 2020 г. 13:16 Ритуальная продукция
3 февраля 2020 г. 14:31 Кружева и рюши в 2020г
3 февраля 2020 г. 10:29 Что шьют из гипюра?

Воздушное кружево гипюра - изысканный и элегантный материал, который используют практически везде как в домашнем текстиле, так и в одежде, декоре и др. Нарядная ткань изготавливается различными способами и зачастую выступает как дополнение к другому материалу.

Что же можно сшить из гипюра?

  

Платья, блузы, юбки, белье, подушки и многое другое в винтажном стиле или же используя золотые и серебряные нити, атласные и шелковые ткани в сочетании создадут эксклюзивный наряд. Использовав воображение и некоторые идеи в интернете можно получить креативный вариант для изготовления любого декора или одежды из гипюра.
Такая декоративная ткань проста в уходе и не требует определенных затрат для стирки или особого внимания. Его можно стирать как руками, так и в стиральной машине, при определенных температурных режимах.

  

Наша компания предлагает оптовые закупки текстильной галантереи: кружева, рюши, гипюр, тесьмы и многое другое по выгодным ценам для сотрудничества. Если вам необходимо купить гипюр недорого, то вам стоит обратиться в нашу компанию.